Skip to main content

Erfahrung, Wissen und Weitsicht.

Der Vorstand unserer Spitex Mutschellen-Reusstal besteht aus Mitgliedern mit ausgewiesener Führungs- und Fachkompetenz im Gesundheitsbereich. Er stellt eine zeitgemäss geführte, den Ansprüchen der Zukunft gewachsene Spitex sicher, die jederzeit die Nähe zu ihren Klienten pflegt. 

Vorstandsmitglieder der Spitex Mutschellen-Reusstal

Eduard Schwab, Präsident
eduard.schwab@spitex-mr.ch

Hanspeter Brun, Vizepräsident
hanspeter.brun@spitex-mr.ch

Andreas Bernauer
andreas.bernauer@spitex-mr.ch

Thomas Rohrer
thomas.rohrer@spitex-mr.ch

Brigitte Weibel
brigitte.weibel@spitex-mr.ch

Christian Schafroth
christian.schafroth@spitex-mr.ch

David H. Streiff
david.streiff@spitex-mr.ch

 

Download more variants from https://tabler-icons.io/i/arrow-big-up-line Download more variants from https://tabler-icons.io/i/printer